login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 27-07-08 @ 19:12
Ex*Miss Spy Open user info Open user photogallery
Что мне сделать чтобы ты был моим? Выйти на балкон и закричать на весь город, что я тебя люблю? Назвать звезду твоим именем? Сделать твой день рождения государственным праздником?
Я могла бы покорить ради тебя самую высокую горную вершину, переплыть океан и затеряться в ледниках Антарктики. Поверь пустыня Сахара и река Миссисипи - ничтожные препятствиядля нас.
Я буду красивой, стервозной и роковой. Для всех. Нежной, ласковой и трепетной. Для тебя одного. Я стерплю все милые прозвища: "зайчик", "кошечка" и даже "ласточка". Я, как лучший лекарь, залечу все твои раны и сниму боль. Буду отраженгием твоих глаз, слезой на щеке и родинкой на запястье. Я буду посвещать тебе утреннюю зарю и вечерний закат, желтый диск луны, цветущую сирень и первое летнее яблоко. Буду ждать весну потому, что она подарила мне тебя, и зиму, чтобы согреть тови ладони.
Я напишу книгу о нашей любви. Пускай все знают: чтобы найти своего принца, не обязательно жить с семью гномами или терять единственную пару туфелек. Я сама фея для наших отношений.
Хотя... Что это я?
И так, что ты готов сделать, чтобы я была с тобой?????

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback